Жк Tandau, Khanshatyr, Центр Левого Берега 655

  • 50 m²

Nur 25 Fußminuten vom Khan Shatyr entfernt, ist das 50 m² große Apartment Жк Tandau, Khanshatyr, Центр Левого Берега 655 Astana ebenfalls knapp 9 Kilometer vom Bahnhof Astana entfernt. Das Apartment kann bis zu 5 Gäste aufnehmen.

Das Apartment verfügt über einen Balkon und einen Wohnbereich sowie bietet einen Ausblick auf die Stadt. Für Ihren Komfort stehen in diesen Unterkünften ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken.

Im Apartment Жк Tandau, Khanshatyr, Центр Левого Берега 655 gibt es Küchenzeile, in der die Gäste ihre eigenen hausgemachten Mahlzeiten zubereiten können.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Nationalmuseum der Republik Kasachstan und liegt in einer Entfernung von 4 km von den Apartments. Nicht weit entfernt von den Unterkünften findet man die Nur-Astana-Moschee. Außerdem liegt das Apartment Жк Tandau, Khanshatyr, Центр Левого Берега 655 in 10 Fahrminuten Entfernung vom Bajterek-Turm

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Жк Tandau, Khanshatyr, Центр Левого Берега 655 Astana
Апартаменты Рядом С Хан-Шатыр
Exklusiver Mobilpreis

Апартаменты Рядом С Хан-Шатыр

34 m von der Unterkunft entfernt
USD 36 USD 32
pro Nacht
Центр, Рядом Хан Шатыр, Кардиология, Центр Материнства И Детства, Центр Нейрохирургии, Левый Берег
Exklusiver Mobilpreis

Центр, Рядом Хан Шатыр, Кардиология, Центр Материнства И Детства, Центр Нейрохирургии, Левый Берег

9.8
Exzellent 19 Bewertungen
42 m von der Unterkunft entfernt
USD 48 USD 43
pro Nacht
Gumi Group Apartment Near Khan Shatyr Tandau 0375
Exklusiver Mobilpreis

Gumi Group Apartment Near Khan Shatyr Tandau 0375

7.6
Gut 17 Bewertungen
45 m von der Unterkunft entfernt
USD 57 USD 51
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Жк Tandau, Khanshatyr, Центр Левого Берега 655?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Жк Tandau, Khanshatyr, Центр Левого Берега 655 gehören der Bajterek-Turm, der Khan Shatyr, die Nur-Astana-Moschee.
    • ❓
      Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Жк Tandau, Khanshatyr, Центр Левого Берега 655?
      Der Mietpreis fürs Apartment Жк Tandau, Khanshatyr, Центр Левого Берега 655 beträgt 73 $.
    • ❓
      Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Жк Tandau, Khanshatyr, Центр Левого Берега 655?
      Die Restaurants Assorti und Restobar Trendy liegen nur 25 Minuten vom Apartment Жк Tandau, Khanshatyr, Центр Левого Берега 655 entfernt.
    • ❓
      Bietet das Apartment Internet an?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • ❓
      Gibt es eine Küche im Apartment Жк Tandau, Khanshatyr, Центр Левого Берега 655?
      Im Apartment Жк Tandau, Khanshatyr, Центр Левого Берега 655 gibt es eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • ❓
      Welche Fläche hat das Apartment Жк Tandau, Khanshatyr, Центр Левого Берега 655?
      Das Apartment Жк Tandau, Khanshatyr, Центр Левого Берега 655 hat eine Gesamtfläche von 50 m².

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Жк Tandau, Khanshatyr, Центр Левого Берега 655 Astana

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen